电力工程
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)废标公告
2025-09-04  浏览:0

一、项目基本情况

项目编号:ZYGC250619

项目名称:邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)

二、项目废标的原因

第一中标候选人河北庚祥建设科技 项目经理存在在建工程,不符合招标文件要求,招标人将重新组织招标。

三、凡对本次公告内容提出询问,

没有在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!

联系人:李杨
咨询电话:010-51957458 
手 机:13683233285 
传 真:010-51957412 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网 编辑:hebeibiddin